Pieter Francis Peters

Lot 138-081305/0001
Blick auf die Bucht von Santa Margherita (bei Genua)
Öl auf Holz

28 x 73.5 cm

Lot 138-081305/0001
Öl auf Holz
28,0 x 73,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.000
Auktion: -11 Tage

Auktion: 14.05.2024 10:09 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert P. F. Peters
signiert P. F. Peters

Pieter Francis Peters ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten